Модификация новой клетки позволяет легко и быстро собрать ее в клеточную батарею до 3-х ярусов по высоте, что позволяет сэкономить площадь помещения.
Вместимость клетки зависит от размера птицы и составляет от 10 до 15 голов.
Клетка изготовлена из стальной сетки с полимерным покрытием, стойким к агрессивной среде, позволяющим проводит качественную санитарную обработку.
Клетка поставляется в разобранном виде, что позволяет сократить транспортные расходы. Сборка производится потребителем с использованием скоб, входящих в комплект, при помощи обычных плоскогубцев, не требующих специальных навыков, и не занимает много времени.
Клетка оборудована внешней навесной кормушкой увеличенной вместимости, корм насыпается не снимая кормушки. Внутренние ограничители в виде окошек не позволяют птице разбрасывать корм.
Клетка снабжена удобной системой ниппельного поения, которая легко разбирается для дезинфекционной обработки.
Технические характеристики
Габаритные размеры, мм 1260х830х760
Посадочные размеры, мм 1210х720х510
Вместимость, шт 10-15
Транспортная упаковка, мм 1260х800х130
Толщина проволоки, мм 2,5
Вес в упаковке, кг 16
|